Нэля Бикбаева

Фурсенко и Путин ГЕНИАЛЬНЫЕ реформаторы! Вся Европа и Америка стремятся попасть в наши вузы. Но грамоты у них маловато?

Юляшка Листопадова

Я не знаю какое отношение к образованию имеет Путин (вряд ли он занимался вплотную образованием и вникал в тонкости), а вот Фурсенко враг образования №1.Его реформы приведут к полному краху. Также убивает образование его приемник. Правительство не заинтересованно в качественном образовании. Умные и образованные потребители не нужны власть имущим.

Марина Марина

Куда им!) ) Денег не хватит на взятки.))

Иван

Зачем кому то в Европе думать о аграрной стране? Или вы комп и сотик считаете символом прогресса? Я лично считаю символом прогресса новое програмное оборудование которым снабжают последние технические новинки и там русским гениям уже доступ закрыт раз и навсегда. Можно начать с телефонных станций в Осетии которые накрылись перед войной в Грузии, можно взять американскую Definity,
можно взять обычный микропроцессор стоящий на кораблях за границей ( к нам новые разработки не попадают - дорого очень ) к которым нет доступа русским специалистам и прочее