Чу
Чулпан

Как вы относитесь к резкому увеличению зарплат сотрудникам росреестра (точнее регистраторам прав на недвижимость)

Ожидается, что они будут получать более 100 тысяч ежемесячно, являясь при этом госслужащими, их деятельность предполагается частично коммерционализировать. Где справедливость?

Al
Almanack

Уже получают... знакомый 30 летний давно свои 110 штук в этой конторе имеет... в Москве.

Ириша Triniti

Могу сказать что спустя 3 года после того как вы задали вопрос никаких 100 тыс, да даже 40 как хотели сделать нет, не знаю как в москве а в Твери никто столько не получает, разве что только руководитель и приближенные к нему и то не факт, поэтому это всё брехня, народ сокращают но з/п за счет этого не поднимается

Алексей Антипов

СПб - зарплата регистратора с выслугой и чином 18-23 т. рублей