Дмитрий Смирнов

Если Вас незаслуженно обидели, но Вы точно знаете, что правы. Как поступить?

Побить нельзя, это ниже моего достоинства. Поставить на игнор или постараться забыть, что правда очень сложно?!

Светлана Хорошильцева

читать библию и молиться

Михаил Арсеньев

не прощу -просто выкину из жизни

Оля

Забыть, чего себе здоровье портить.

Ростислав Галкин

Ни как, пройдёт время и человек сам поймёт, что не прав, ну если, конечно, не дурак.

Daniel Mastikhin

Доказать что человек не прав и заставить извиняться...

Aslan

Подними достоинство повыше, и никогда не гнись!

Александр Медведев

Мне отмщение, и аз воздам. Сознаюсь в одном грехе: имея доброжелатльный характер, люблю мстить.

Эля Маданова

Попытайтесь встать на точку зрения Вашего оппонента, и тогда, вероятно, забыть станет не так трудно. Иногда стоит попробовать понять человека, чтоб знать причину его противостояния 🙂

Елена Брагина

Здравствуйте, тут много пишут простить и принять как есть это не правильно, если дать этому козлу или козе себя унижать, то вы сами себя и окружающие перестанут Вас уважать, подумают что можно вытирать о Вас ноги, надо ставить уродов на место, Я простой эл сварщик, но я человек и я не допускаю чтобы кто-то разговаривал со мной пренебрежительно, будь это директор предприятия или итр или ещё какой-то урод если меня не заслуженно оскорбят или назовут быдлом, я просто любого из них завалю, они просто упиваются своим положением и не понимают что они просто (люди и они также смертны!!!)

Dashdizzles

Я никогда не прощаю незаслуженные обиды и больше никогда не здороваюсь с этим человеком.

Марина Ракова

если вас обидели, и люди это не понимают, значит это не ваши друзья. значит надо отойти от них: не тратьте на них ни время, ни деньги. Люди не могут быть все одинаковы. У кого слабая психика, народ быстро разбирается в этом, поэтому выживает сильный. Если силы недостаточно, значит надо накопить ума, чтобы уметь жить даже и среди волков.. . Удачи, моя девочка!