Светлана Саввина

А чё ты ща орешь, где твои носки? ах дааа.. а где твои носки?

Сердар

На потолок посмотри!

Tynchtykbek Tokonov

Жили были муж и жена. Муж разбрасывал носки по всей квартире. По всей.
Пару раз жена стискивала зубы и не замечала их. Наступало прекрасное утро, и тут из комнаты несся вопль: "мне нечего надеть!!!! " искались самые проветренные носки, остальные вечером засовывались в стиральную машинку.
Но в итоге жена стала за ним убирать, так как поняла, что не обучит, только скандалы.
Но раздражало её это дико.
Особенно непредсказуемость этой части одежды любимого. Грязные носки выползали из всех углов, прятались под диванными подушками, почему то облюбовали столик под телевизором, а один раз она нашла носок у себя в сумочке.

Nastena

басиком ходим?