Марина Броило

конец света???? ДААА)) ) аха

Одни мелят про взрыв, другие про затопление, ктото про то что будет темно и мы будем видеть мертвых) )
Ваше мнение!? ) И ЧТО БУДИТЕ ЗАВТРА ДЕЛАТЬ КАК ТО ВЫДЕЛЯТЬ ДЕНЕК ИЛИ КАК ВСЕГДА)))) )
мне интересно есть тут верущие вообще в это!?

Алена Колодина

ээ у меня планы задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон задротить в айон

Катя

моё мнение - все ёбнулись и уже давно. А это и есть конец света - массовое сумасшевствие. Люди настолько верят в эту чепуху, что спрашивают во сколько он будет часов и минут

Танюсик Воронцова

Думаю день как день.

На
Наталья

весело пройдет