Нинок

Для чего молчат люди у нас в стране о том что есть семьи которые делают жертвы насилуя и убивая и калеча соседских детей

Люда Теплова

принято в чужую семью не лезть, менталитет такой, хотя это не правильно конечно

Kurbon Otambekov

Чей-то молчат? Малахова смотри, каждый день это дерьмо показывает...

Дмитрий Головкин

Потому как такие же неадекваты... вопрос нормально сформулировать не получается?

Татьяна Рыбакова

Потому, что настоящих полицейских нет, а люди просто боятся отморозков.
Мои соседи меня знают и поэтому ничего плохого с детьми не делают, а то я могу и глаз за пояс натянуть.

Евгений Суворов

Я не молчу, я всегда сообщаю в компетентные органы.