Андрей

Люди которые слушают, думают и молчат _ опасны?

Чем?

Marishka

мне кажется они интересны... опасность возникает (в переносном смысле конечно) если ты что-то ждешь от них, а из-за молчания понять трудно, такое вот неудобство в душе появляется

Mirzokarim Ramazoniev

С чего вы взяли?

Cr
Crux

ну людей пугает неизвестность всегда, поэтому и опасными кажутся)

Серёга Терехов

Они просто неразговорчивые.

Лида Юмашева

Это, как полезное ископаемое.. . Иногда золото откопаешь, а иной раз и ...стекляшку...)))

Володимер Олiйник

Говорят, что в тихом омуте черти водятся, но у меня есть сомнения.

Be
Beliz

Нет. Очень. Опасны.

Екатерина Кошель

Могут быть опасны, а, может просто анализируют.