An
Anastasia

Как вы думаете? Как вы думаете, это так? "Самый опасный человек, это тот который слушает, думает и молчит"

Михаил Хмельников

Слушает, молчит да ещё думает... так это самый умный человек и самый хороший человек. Ему противоположность обычная баба, которая трещит без остановки, никого не слушает, а думать она совсем не может, а если и думает то после того как скажет .Вот кто опасный человек, от неё не знаешь что и ждать то, что она может нагородить про тебя по своей дурости, хотя есть и мужики такие же . Но если человек трус для него все опасны и кто молчит и кто трещит, он всех боится, он всех и во всём подозревает.

Анна Зеленцова

Который не пиздит зря!!!!

Руслан Софинский

значит разумный человек который может пользоваться данной ему информацией вместо того что бы орать о чем то на каждом шагу. Такой человек если владеет информацией то не будет ей делится с кем попало

Плиев Плиев

Я думаю, что это так. Человек "как губка" впитывает информацию и может её в дальнейшем выложить против Вас. Это может быть связано с тем, что за его молчанием вы не понимаете истинное отношение к Вам.

Алексей Бухаркин

Молчит) и слушает! А потом мама дорогая ховайтесь все