Александр

что вы скажете. подумаете, как отнесетесь к человеку который слушает, думает и молчит? ваше отношение к таким людям?

что если такой человек в компании присутствует или на работе в одном отделе с вами

Сергей Троскин

Он явно что-то затевает.

Ка
Катюша

Зачем зря сотрясать воздух

Ан
Анюта

Слушаю, думаю и молчу, пока не спросят. Болтун - находка для шпиона. Стереотип, вбитый с детства. Кому это может мешать?))

Анастасия Бармина

Важнее то, что ДУМАЕТ этот человек о ВАС!!!

Анна Романова Ширшова

Нормальный или глуховат.

Оксана Максименко

Я думаю, где бы взять хоть одного такого на общем фоне трепачей и демагогов.. .
Я была таким человеком в юности. На работе ненавидели и сочиняли всякие небылицы.. . по ответам видно, что из себя представляют многие из отвечающих....

Ксения Комарова

я промолчу.

Виктор Карена

Надо радоваться, что человек над чем-то задумался!!!

Анна Павлова

Убедилась по жизни, что молчат по разным причинам. Иным - просто нечего сказать - тупые, недалёкие. Иные не любят высказывать своё мнение. Есть и такие, кто считает себя выше всех - молчит из презрения. В общем, со временем выясняется причина.

Андрей Додонов

зависит от того, как он выглядит при этом, на некоторых смотришь и вид у них какой-то придурковатый... ощущаю дискомфорт рядом с такими людьми,

есть просто задумчивые малообщительные люди, такие вызывают симпатию

Елена Малышко

есть люди не обладающие ораторскими способностями, они могут все понимать и знать даже больше вашего и не высказываться об этом. А есть люди, не желающие осознанно высказываться в обществе каких-то людей (но в обществе близких могут спокойно высказывать свою точку зрения и размышлять) . И одних и других я уважаю. Но есть еще люди с неким страхом внутри -боязнь быть непонятым скорее всего, страх высказать свою точку зрения, страх быть осмеянным. Ну и не забывать про людей, которые просто не знают ответа, не знают что сказать, и может для них наиболее выгодно себя показать молчаливым.

Лиля Абдулина

Дэбил скорее всего.

Ольга Щербатых

А давайте приставим ему нож к горлу? ) Молчит, козлина.... Заговорит у нас быстренько

Татьяна Бодягина

Некоммуникабельность- это не порок) Болтливые утомляют еще больше.

Salidin Kurmanaliev

В тихом омуте черти водятся...

Кс
Ксения

отношение настороженное, буду ждать подвоха)

Лида Русланова

Я теряюсь с такими

Денис Денис

Мы себя в деле покажем, а не в говорильне