Психология
Кто слушает, думает и молчит... самый опасный?
О, да... он Штуша Кутуша... говорю по секрету...
точно, ведь никакого намека не подает и не известно стоит ли речь продолжать
нет
Нет... это одно из свойств мудрых! )))
Нет. В чём опасность-то? В том что молчит? Так надо уметь разговорить.
Да. Ибо ударит в спину и в самый неподходящий для тебя момент.
давай немного помолчим
давай послушаем природу
эфир у же засрал вайфай
а города погоду
и места нет уже в душе
где не легла печать прогресса
ромашек телкам не собрать ,
цветочники всегда в процессе))
давай послушаем природу
эфир у же засрал вайфай
а города погоду
и места нет уже в душе
где не легла печать прогресса
ромашек телкам не собрать ,
цветочники всегда в процессе))
Глазки, глазочки, глаза)))
Не наговаривайте, Натали.
Советские чекисты -всегда на страже Родины!
В последнее время я ценю молчание на вес золота. Не люблю, когда рядом собираются и начинают по сотому разу переливать из пустого в порожнее.
Всё это бла-бла-бла жутко надоедает. А ещё хуже, когда вот такие вот хотят страстно со мной пообщаться - как дела, что делал? как твоя семейная и половая жизнь???
Опции мудрости детектед. ))
Опасается трус..
нет )) самая опасная была у нас Ирина Тимофеевна ( крупная - волевая женщина) никогда никого не слушала, никогда не думала и никогда не молчала)) и все стороной обходили))
Я вот думаю - почему всех самых убогих и придурковатых тянет в категорию "психология"? Вопросы ни о чем, и так практически у всех, особенно випов. Вы это делаете для чего? Дебилы, или и играетесь? Суки бляцкие. PS Впрочем писать это вам бесполезно. Загадили проект, вас тут большинство. Твари. Самое плохое, что вы, пидары, этого не понимаете. Уёбки сраные.
Мария Палющенко
Здравствуй, дерево...
опасным люди всегда считали то, чего не понимают, или на что не могут повлиять, как правило это люди недалекого ума.
может быть и тупым или ему вообще до вам нет дела
...и буду ..молчать )))...