Психология

Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит?

" Ах, молчание-ужасно, обвинения-напрасны"....)) ( Дольский)
Звездочка Звездочка
Лучший ответ
ага и еще всякую фигню думает
Кто замышляет не доброе .
самый опасный - богатый бездельник.. .
ради скуки такие могут убить не задумываясь...
Нет, тот, что молча сразу делает. Вот это жесть.. . потому что очень шустрый и уже опытный.
Fab Ru
Опасен кому и чем?
опасен тот, кто выспрашивает))))
Татьяна Власова А если вопросом на вопрос отвечать - это у меня в крови, я таки монстр?
Почему? Может, он просто не знает, что сказать об услышанном....
не понятно в чем опасность
Ну может быть и не опасный, но не предсказуемый
не понимаю почему опасен такой человек. Мне звонит моя дочь, Говорит: "Мама послушай". Я слушаю, думаю и молчу. Она сама всё начинает понимать и находит выход... пока говорит. Ну в конце, конечно же, я говорю, что она умница и всё правильно решила)
Виктория ۞
да нет же он просто пукнуть хочет.. . и молчит...
Скорее - самый умный!
Елена Журенко
Хе-хе, что за вздор!
Худой - самый опасный. "Окружайте себя людьми полными - взгляд Кассия слишком глубок, такие люди могут быть и опасны.. " Гай Юлий Цезарь.
самый безопасный это то, кто не слушает, не думает, и говорит.))))
Варя Макарова
Ирина Квашнина У меня кот - сцукко! Не слушает и не думает ни хрена и орёт постоянно, но мля, сволочь так и норовит то укусить то поцарапать, то на ковер насрать - так что неправдочка ваша! ))))
Это прекрасный собеседник для тех, у кого болят только свои болячки и он о них рассказывает, рассказывает, рассказывает...
опасный человек стоит в списке восьмым знаком зодиака, если начинать отчет с вашего... роковой для вас... например, если вы рыбы, роковой для вас - весы...