Психология

Чем ...ОПАСЕН человек, который слушает и молчит?

Ольга Танкина
Если именно "опасен"-то... удар в спину....
Надюха Хрипкова
Лучший ответ
взгляд со стороны обычно более объективен... так вот он может видеть то, что пытаются скрыть...
...он может иметь своё мнение о том, что слушает... потому и молчит.
Sima Sima
ну, это же типичное поведение вулкана ;)
Лена Шуруй
Он может быть вообще не опасен, если молчит из скромности.
Mil Ana*
Тем, что СЛУШАЕТ !
Юлия Коломеец
Для женщины это страшно . На такого человека нельзя погавкать . Его молчание деморализует .
Анна Никитина
непредсказуемостью
Эля Романова
опасен быть - интеллектуально не образованным (глупым). Почему? - Вы в кругу друзей (людей) сидите общаетесь. Есть третий, который на всё это смотрит и слушает. Если этот третий не вклинивается в разговор, может ли он высказать мысль, которая у него появилась слушая говорящих людей (в компании); может ли он услышать спор в свой адрес, дискуссию в свою сторону, если молчит? С ним никто не спорит, не отвечает на его вопросы. Молчун не получает ответы, на свои мысли. В итоге так и "сидит" с тем, что знает. А может его знания ошибочны? не полны? Итог (в начале).
Аня Зайцева
равнодушием
Mohira Karimova
Не иначе, американский шпиён?!!
может он вообще не в теме.
добрый день!!!! мне кажеться, что обычно, это типично для мужчин. В России только один вид баб молчит----снежная баба!!!! Хотя, если, честно, вы не задумывались, почему так важно для женщины, на свидании, чтоб мужчина... был разговорчив?? НЕ задавали себе вопрос почему, это так важно для женщины? Мужчина может пороть хрень.... но непременно должен ...уметь говорить, и много говорить....
Если это женщина слушает и молчит - значит она офигеть как злится!!))
Mõtteid.
Filatova Tatyana
он записывает на диктофон?))
Он опасен тем, что возможно он МЕРТВ.. Ибо живой молчать не будет...
зависит от характера