Психология

Какой человек опаснее? Тот которого все любят или тот которого все ненавидят?

Люди аплодируют застою, а тем, кто опережает свое время не аплодируют. (С)
Жан Поль (Рихтер): "Добрые больше приобретают врагов своими словами, чем злые - своими делами".
"Возвещать истину, предлагать что-либо полезное для людей — это верный способ вызвать преследование". (Франсуа Мари Аруэ Вольтер).
Юф Аргумент Ооо
Лучший ответ
Так не бывает
Что бы все )
Чаще всего любят и ненавидят 50 на 50 сильные личности
А вообще харизма - это конечно оружие
И даётся оно лишь тому кто с ним умеет обращаться
любые крайности опасны, как для носителя, так и для окружающих
Конечно тот, кого все любят: Сталина любили все, а он уничтожил десятки миллионов!
Конечно, всенародный любимчик. Люди ведь ему доверяют, а он в любой момент может вставить им нож в спину.
Алиса Захарова
опаснее тот, который боится)
Тот, которого никто не знает)
Aigerima Kussanova
Любой может в итоге оказаться Серым, все скорее зависит от ситуации.
Жасмин Жасмин
Незаметный, на него и не подумаешь.
С!
Сhocolate !!!
Тот человек опасен, который не в ладах с собой. Надо понимать, что каждый человек не только тело, но и душа, а душа живет по космическим законам, нельзя ее пинать, будет только хуже!
Человек не опасный, а любимцем или негодяем он становиться сам в силу обстоятельств,. Благости.
Которого все любят
Lyida Garbuz
и тот и тот
Оба опасны
Тот, у которого сильнее комплексы! И захочет человек сделать хорошее дело, да комплексы выстроятся каменной стеной - НИЗЯ! и ВСЕ ПРОПАЛО, ШЕФ! https://www.youtube.com/watch?v=GCLyEQEjZiw