Психология

Что вы скажете о ситуации, когда М променял Ж, которая его любит, на Ж, которая о нем заботится?)

потребительское отношение к женщинам... никогда уже не вырастешь... мужчина должен заботиться!... а женщина служить мужу... ты еще 20 штук поменяешь за свою жизнь... потому что относишься, как к "штукам"...таких людей называю хронофагами... пустые, как бамбук!... жаль
Нурзада Асанкулова
Лучший ответ
Он не любит ни одну ни другую, потребитель.
Любовь только на словах - не любовь.
Но и он ее не любил, так что они квиты.
Дурак, нужно было жить с двумя
*A
*aida Aibekova*
А и Б - сидели на трубе А - упала Б - пропала. Кто остался на трубе?

Если не осталось любви, если она пропала, то ни осталось ничего.
Иди ищи свою любовь.

Любовь

Любовь это жизнь, любовь это вечность.
Любовь это высь, и бесконечность!
Любовь это мир в котором нет боли,
Любовь это птица живет что на воле!
Любовь не возможно обнять и постичь,
Любовь только можно в себя лишь впустить!
Нет форм у любви, нет цвета и стиля,
Любовь может все! Любви все под силу!
Malika Abieva
Плохо любит.
Юлия Миншина
Я не знаю, что значит любить без заботы о любимом? Если это постельная любовь, то она издавна называлась другим словом и кончалась всегда одинаково. Также как и в этом случае.
Алеся Позняк
Развелся, ушёл к родителям
Светлана Магда
у любой истории есть вторая версия, вобщем, надо выслушать его рассказ.

так что ничего не скажу.
Мамин сынок, инфантил)
Ирина Штин
Светлана Магда Ой не скажи! Такие есть ненасытные экземпляры, что лучше к маме
Зачем вам этот грязный и вонючий мужик.
Найдите такого, чтобы всегда чистеньким был.
Alexandra Alexandra
А почему Вы решили что он ее не любит и она его? может Вам так удобно думать... а вообще от хороших не уходят....
Ушел от любовницы к маме.
Люба Петрук
план Б
Яна Гулевская