Психология

ПОЧЕМУ каждому нужно, чтобы его кто-то любил, цeнил его, вeрил в него, заботился о нём и ждал его возвращeния?

Ольга Назарова
Человек утратил на земле свои качества и приобрел противоположные.
Те в ком еще теплится огонек маяка нуждаются осознанно.
Кто совсем охладел сердцем еще больше в десятеро нуждается не осознавая этого.
И как щенок бежит следом кусая и как котенок царапая коготками и как зверь разрывая психологически и не только на части встреченного человека.
Не способного дать того в чем нуждается на первый взгляд - зверюга человеческая, а на самом деле нуждающейся в нем сидящий невидимый ослепший и оглохший дух.

Забота - твердое убеждение в обереге: Жизни
Чтобы таинственные смертельные дозы не унесли преждевременно вне отведенных сроков.
Возвращение - в круговерти жизненных событий и ситуаций, предопределенных и самовольно активированных в рамках свободной воли.
Цена - взгляд основанный на доминирующей стороне направленный во внутреннего человека, несказанном преимуществе над внешним...
Вера - пуста если не совершается познание человека, непрерывное - ключом открывающим Живое Мироздание есть раскрытие своего внутреннего отшаблоненного веками тайного человека. Психология на первых порах в помощь... Или далее Сверхпсихология. Так же как и выраженное слово в помощь мышлению...
Любовь - ни один пункт не работает без Первоисточника.
Вначале Есть Любовь...

На земле ныне - Распятая. Иногда в периоды отдыха - Блаженная...
Арина Мироничева
Лучший ответ
Так устроен человек, таким его создал Господь.
Аня Савенко
Я не верю больше
Наверное потому что человек существо социальное
Zhanar Zhalmakhanova
интересна статистика....
...откуда?...
для полноты ощущений
Natasha Kravz
смысл жить пропадает