Психология

Почему нужно любить и плохих и хороших людей? Почему зло нужно побеждать добром.?

Ирина Ирина
Потому что все люди это творения Бога. Не будь побежден злом, но побеждай зло добром. В первой части этого предложения ответ: не будь побеждён злом. Мы знаем, что, живя в системе Сатаны, мы не можем избежать несправедливости и что нам нельзя допускать, чтобы делающие зло выводили нас из себя
Из этого следует, что лучший способ победить Сатану и злое влияние, которое он распространяет в нынешней системе вещей,— это творить добро
Татьяна Шмелёва
Лучший ответ
Это не правильный вывод. Попробовали бы вы добром победить Чикатило? Зло должно быть наказано при всеобщем позоре, на площади, чтобы всем было не повадно, как в Средние Века.
Gulmirocka Gasratova
Ирина Ирина Чикатиллу можно было победить добром до того, как он убил. Например. нашелся бы человек и привел бы его к Богу.
Амина Изимова Делающие зло будут наказаны законом страны в которой они это зло делают. Мы сейчас не защищены от таких преступников, пока существует эта система, ведь миром правит Сатана и весь мир лежит во власти его. Добро, которое ему можно рассказать о Боге, он может и не поверить, что и возможно было. Поэтому он и получил своё,жаль тех людей, которые пострадали от его дел.
Наталья Данилова не нарушает закон извините опечатка
Потому, что Солнце светит одинаково для всех. И для злодеев и для добродеятелей...
если вы спрашиваете, значит не поняли суть. каждый приходит к этому самостоятельно
Не добром, а любовью. А добро можно творить и с злым умыслом.
Не бывает плохих и хороших людей.
Галина Узенева
Мы созданы по образу и подобию Бога. В Библии написано:" Чтобы вам оказаться сыновьями вашего Отца, который на небесах, потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных". Только добро может побудить человека к расскаянию и прекращению злых дел.
Ордж Роо
Все люди творения Бога и поэтому любить людей, не любить только злые дела.
Зло размножается от добра!
да просто дебилы мазохисты это выдумали считая что нужно любить воров убийц и прочую шваль