Стеблянко Виктория

У СЫНА НА РАБОТЕ ПРОИЗОШЁЛ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ... ПОГИБ ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ САМОВОЛЬНО НАЧАЛ РАБОТУ БЕЗ ПРИКАЗа.... СЫН СТАРШИЙ

Любовь Примаковская

придется сыну хорошо отмазываться

На
Надюшка

Как всегда. кто сдох, тот и виноват, кому ж отвечать охота. Ещё скажите, что убитый пьяницей был.

Наталья Посыльная

Есть Смягчающее обстоятельство Без Приказа. т. е Нарушение Птб и Птт ...но при Таком ...Трагическом случае... Нанимайте Адвоката Возможно спасете Сына. Но Денег сразу говорю... Много. Сначала попрбуйте Юриста это не так Дорого ...ну а Если Судеьный процесс и Вашему Сыну предьявят обвиненния ну тогда только Адвокат. . Я Могу но Я в АВСТРИИ. Если что Пишите мне Я проконсультирую Бесплатно.

Юл
Юлия

вы подробней опишите, что за работа? официально работал или нет? были ли свидетели что работал без приказа? расписался ли погибший в книге по технике безопасности (ну или что там ее заменяет ) материал по факту смерти будет в следственном комитете ...ну а что бы что то сказать нужны подробности... но адвокат нужен будет скорее всего