Евгений Дульнев

предлогаю поработать

сам зарабатываю на кликах, могу и вам помочь научиться. вложений не требуется, а только время, терпение так как с начала заработок совсем не большой))) ) потом когда въедешь нормально прибыли! приветствуется наличие скайпа (с трансляцией рабочего стола) там несколько видов заработка, и несколько сайтов которые я проверил лично что деньги на вебмани подходят.... пишите в личку!

Дмитрий

Смешной способ. Рублей 10-15 в месяц, наверное, при 8-и часовой ежедневной занятости.