Анна Шикова

как оплатить мобильный телефон через карту

Светлана

Ещё можно номер телефона прикрепить к карте, и когда у вас деньги заканчиваются, вы просто отправляете на определенный номер сумму, которую необходимо вам положить на телефон, деньги поступают, а с карты вашей автоматически списываются. Ещё один способ - это подключить интернет банк, заходите в свой личный кабинет и там делайте все что хотите, оплачивайте моб. связь, инет, ЖКХ, переводите деньги.... очень удобно. Сама так и делаю. Только обязательно сохраняйте после оплаты электронный чек, так, на всякий...

Ан
Анна

1. На сайте оператора связи - Пополнить счет. Карту можно не регистрировать, а просто оплатить.
2. Через банкомат банка, выпустившего карту - платежи и услуги - мобильная связь.