Анна Платонова

Для того чтобыо тправить конверт в Польшу какой конверт нужен?

Российский подойдет? То я раз российский в Беларусь отправляла и дошло, Подскажите, пожалуйста

Юрий Шарга

Можно использовать обычный конверт (лучше без литера "А" в правом верхнем углу) ; тогда на него надо наклеить марок на сумму 21 р. 40 к. для отправки наземным транспортом или на сумму 24 р. 10 к. для отправки авиапочтой.

Все тарифы приведены на сайте Почты России:
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/lettercorrespondence/int#letter

Кроме того, в почтовых отделениях продаются специальные международные конверты с уже наклеенными марками.

Ел
Елена

на почте спроси!

Дмитрий Кислов

конверт обычный а про марку нужно спросить на почте