Елена Юн

куда можно съездить отдохнуть (НЕ ДОРОГО ) например по России

Кристина Огня

Адыгея – романтика безграничных просторов. В Адыгее можно провести и неделю, и две, и не один месяц, и каждый новый день ходить в новые пешие, конные, велопоходы… И снова мечтать вернуться в этот райский уголок, хочется подняться в горы, лечь в свежую, мягкую, сочную и ароматную траву, благоухающую разноцветьем полевых цветов, утолить жажду талой водой вечных снегов, каплю за каплей собрать хрустальные слезы ледника, послушать и почувствовать силу и свежесть горного ветра, испытать его утренний холод, пронизывающий иголками, налюбоваться свободным парением орлов, послушать шум водопадов, доносящийся из глубины ущелья.