Ив
Иван

Кто ответит правильно. тому лучший ответ. Кем мы приходимся друг другу?

Светлана 14.03.1991 и Сергей 18.03.1990 Что будет и чего ожидать

Александр

Мне кажется вы коллеги по работе, по бизнесу. Поездки и предприятия будут оменены на время и не принесут того, чего вы ожидаете. Кандитатуры могут быть отвергнуты и помехи в карьере и денежных вопросах будут усиливаться. В итоге такие предприятия не могут принести вообще ничего, нет результата. Неисключён визит надоедливого коллеги, знакомого. Не очень приятная встреча. Я вот честно говоря вообще советую искать другую работу и просить помощи у светловолосого человека, по-моему это должен быть мужчина молодой. Ведь он беспокоиться о вашем будущем, пытается найти повод, чтобы помочь Вам в любых ситуациях, поддержать материально.

Иванова Татьяна

брат и сестра

Мария Графова

брат и сестра

Константинов Павел

мне кажется вы танцевальная пара