Александр Фомин

Подходят ли они друг другу? Ксения 30.01.1987,Олег 29.01.1987

Игорь Игорь

Это будет страстный союз, но сложный брак

Оксана Пишонина

Очень непредсказуемые отношения. Жажда свободы. Ваш партнер может быть весьма нестандартным человеком. Это вулкан, который в любой момент может взорваться. Нужно приложить много усилий, чтобы эти отношения были гладкими и спокойными. Вероятен развод!