Виктория Разумнова

Что у них будет? очень важно знать, заранее огромное спасибо (Фото и даты рождения внутри)

На данный момент у них отношений нет

Елена Гранат - все верно, она именно такая)) ) Гулянки - возможно она его оттолкнуть может, из за своего характера )

Ольга Синельщикова

У вас даже брак может быть, все у вас может быть, если очень для этого постараться, но любые отношения с ним закончатся печально, переживаниями для вас и разочарованием, вы все равно не будете вместе надолго, на постоянно.

Снежана Рябухина

Будут, но больше похоже на совместные гулянки. . Он ее толком не знает, воспринимает как образ больше, будет что-то не так - пошлет. . У девушки тоже есть корыстные мотивы, хотя влюбленность списывать со счетов не стала б..

Ир
Ириша

Большое внимание ты обращаешь на его главные "козыри" - обаяние и красоту души. Чтобы сохранить в ваших отношениях гармонию, столь важную для твоего партнера, старайся уважать его индивидуальность.

Alexander Pitch

ничего не будет, он ведет двойную жизнь. Девушка искренне влюблена.

Валерий Большаков

нечего не будет