Елена Мирзоева

Подскажите пожалуйста сценарий на Новый год в египетском стиле! Заранее спасибо!

Айнагуль

...Все в юбках и золотых жабо с перьями вылазят из вафельной пирамиды... И Понеслось! Главная - царица Клеопатра - она ведёт конкурсы и пляски вокруг костра))))

Денис Симаков

в египетском? Вот учись: "КАИР, 7 декабря. При попытке противников египетского президента Мухаммеда Мурси прорваться к дому, в котором проживала его семья, в городе Аз-Заказик в провинции Аш-Шаркия, пострадали около 25 человек.

В столкновениях с полицией у дома участвует около 3 тысяч противников Мурси. Они закидывают стражей порядка камнями и бутылками с зажигательной смесью. Силы безопасности, в свою очередь, активно используют слезоточивый газ.

На помощь полицейским прибыли сотни членов организации ''Братья-мусульмане'', передают интернет-СМИ.

Ася Дмитроченко

Посмотри - Кривое зеркало - 36 - машина времени . там есть кусочек про Египет .