Марина Цыганкова

почему рыбка моего соседа не рожает, хотя живет одна в хороших условиях и он ее постоянно кормит?

Альберт

Вот Вы живете один в хороших условиях - почему до сих пор не рожаете? Во-первых, пара нужна, как без этого? Во-вторых, пола-то какого рыбка?

Олеся Пономарева

Хорошо кормит-не значит хорошие условия, при обильном кормлении может легко закистоваться. Самки могут и без самца метать, просто икра будет неоплодотворенной.

Иван К

Если рыбка не гермофродит, то ответ в самом вопросе.

Fe
Fedya

да. согласна