Александр Зыков

нужна песня на вокальный конкурс для девушки 15 лет. Песня должна быть сложной. поожаалуйста, помогите)

Песня должна быть сложной. поожаалуйста, помогите) голос красивый и сильный)) песня нужна тоже красивая.. желательно на русском языке

Гу
Гузель

Толпа - Вячеслав Тюльканов
Стекло - Януш Стоклос
Плакала звезда - Александр Ермолов

Вячеслав Шишкин

Предыдущий участник, видимо, пропустил фразу "для девушки" и порекомендовал чисто мужские песни)) )

Мой совет: Селин Дион - I surrender или Лара Фабиан - Je t'aime (Жотем)