Нина Лукьянова

Что за советский фильм с Карачевцевым?

А может и без него, но я помню только два кадра.. . возможно они даже с разных фильмов)) ну может кто вспомнит.. .
1-"Плачет девочка он ее успокаивает, заматывает в одеяло и выходит на улицу ждать маму (было в деревенской хате, но возможно не в деревне) потом пришла злая мама... " память оборвалась! )
2-"Идет мужчина по улице играет на гармошке, потом лег на асфальт и начал играть и петь, проезжала мимо милиция увидела и подъехала... " память обрывается))

это кадры с одного фильма?

Сергей Птира

белые росы

Танюшка Любимова

Белые росы
онлайн-просмотр в отличном качестве http://www.youtube.com/watch?v=488braZnjWE

да, с одного