Алексей Тарасов

Ребят нужна помощь. У Меня синтезатор casio ctk 7000.

У Меня синтезатор casio ctk 7000. Через обычный кабель юсб я его подключил к компу. (кабель подошол от обычного принтера) Компьютер при подключении простонал установил драва. Где мне искать свой синтезатор И могу ли я с синтезатора записывать мелодии на комп И последнее как мне подключить синтезатор к FL studio?

Лариса Феофилова

На форуме FL studio пообщайся с людьми, много полезного узнаешь