Наталья Соловьева

какую sony xperia брать? Мозг сломал! Вроде Sola приятнее, но есть другие xperia сложно! Подскажите!

Максим Комаров

А цена там че одинаковая на всех? пробуйте по цене прицениться!! ! Почитайте в инете отзывы по моделям! Обзоры посмотрите... в инете этого всего полно по любым девайсам! Ну а там уже сами определитесь с выбором! Я не думаю что тут у каждого по несколько иксперий лежат под рукой для сравнения!)) ) каждый однозначно будет хвалить свое болото!

Саша Макаров

Щас новую сделали, которая водонепроницаемая. Её бери.