Ирина Липейкене

Подскажите какую нибудь стротегию где строишь ну люди чтобы там ходили

Татьяна Золотилова

В Казаки поиграй)))

Дилшод Ашрапов

Варкрафт. Но кажется я понял про что ты, вот зацени старенькую игрушку, очень увлекает: называется "Knights & Merchants" ("Война и мир")
http://rutor.org/torrent/218584/vojna-i-mir-antologija_knights-and-merchants-anthology-1998-2001-pc-repack-ot-r.g-mehaniki

Антон Кузнецов

stronghold123, age of imperies 1234, александр

Мансур Султонов

Тоже старая игра, Emperor

Мария Романова

Эпоха империй лучше чем казаки