Нуфер Евгений

Можно ли снова скачать и установить Avast? Или просто обновить старый?

Мне аваст сломал интернет, но я его уже подключила снова. До этого случая меня аваст очень даже устраивал. Если я обновлю его, он снова мне все сломает?

Витя Беляев

Он не может сломать. Он может вирус пропустить. Можешь новый поставить, можешь старый обновить.)