Олеся Молдавская

как в MS Word 2007 писать поверх "_" либо сделать так, чтобы "_" и "подчеркивание текста" объединялись в одну линию?

Подскажите пожалуйста, как в MS Word 2007 писать поверх "_" либо сделать так, чтобы "_" и "подчеркивание текста" объединялись в одну линию.

Кнопка "подчеркнутая Ч" - это и есть "подчеркивание текста". Рядом стоящий таким образом подчеркнутый текст и символ "_" не складываются в одну линию.

Max

Там есть кнопочка такая - Ч с подчеркиванием (Ж, К, Ч) - выделяете текст и нажимаете эту кнопочку - текст будет подчеркнутым