Сергей Бехли

посоветуйте телефон в районе 12000 р. чтоб можно было просматривать видое в инете????

Eлена Сорокина

Тебе может подойти какой-нибудь андроид) Вбиваешь критерии в Яндекс. Маркете (до 12000 руб ; андроид) и выбираешь на вкус и цвет) Посмотри только в характеристике, чтобы тактовая частота процессора была 1ГГц (или выше) . В крайнем случае 800 МГц) Если ты собираешься смотреть видео на ютубе, то с этим проблем не должно быть, на всех андроидах есть встроенное приложение, которое даже при слабом процессоре прекрасно воспроизводит видео) Другое дело если из вк, например. Тогда нужно, чтобы хорошо работал адоб флэш плеер. Но на последних моделях такого уже нет) Однако обрати на это внимание, это очень важно, если собираешься использовать телефон в основном для воспроизведения видео. Но если у тебя появится хороший андроид, у тебя кроме просмотра видео появится ещё много занятий) ) Если дома нет вай-фай, то тогда надо подключить какой-нибудь тариф с безлимитным интернетом) Это уж другой вопрос) Удачи:)