Елена Матюха

Minecraft администрирование. Можно ли поставить скин для админа на серевере Minecraft?

Я имел ввиду имеется какой либо плагин, чтобы на сервере менять игрокам скины, подобный плагину для CSS

Андрей Стекачёв

Нет, если у тебя нет лицензии.

Ро
Роман

нет если нету лецензии

Кн
Кнопочка

лицензию надо

Улук Сыдыков

Без лицензии на свой ник не поставиш, но если хочеш играть со скином, то заходиш на сайт скинов minecraft, выбираеш скин с ником, пишеш в игре, прописываеш в сервере админку на ник и все 🙂