Павел

как поставить скин себе в minecraft. не могу поставить себе скин поставить не плиз скажите

Qahramon Turaqulov

1. Зайдите в %appdata%/.minecraft (это для Windows, папка Minecraft), через адресную строку или Выполнить.
2. Затем там в папку bin
3. Откройте minecraft.jar любым архиватором.
4. Затем зайдите в mob
5. Удалите или переименуйте char.png
6. Положите скин в minecraft.jar/mob
7. Переименуйте скин в char.png

Виктор

Denis, если ты хочешь установить скин в режиме online то про пиши команду /skin (назв) или /skin set (назв)