Анна Баринова

какой размер одежды если параметры 90-65-100 рост 165!

Екатерина Рукавичникова

В бёдрах переходный между 46-48 -ым российским размером (Европейский переходный между 40 -42-ым размером, либо переходный между M -L размером)
В груди переходный между 44-46 -ым российским размером (Европейский переходный между 38 -40-ым размером, либо переходный между S- M размером)
В Вашем случае одежду нужно выбирать по обхвату бёдер

Яна Олейник

в попе 46-48 ой российский
а в грудях и 44 налезет

Ее Е

размер тот, который на тебе хорошо выглядит. . две девки, у обоих жопа в дверь не проходит. . но одна класно выглядит, другая стесняется и вообще не выглядет. . это чисто внешне. . ну и секс никто не отменял. . если хочешь чисто понравиться и не даешь, да хоть на мильон выгляди.. . все липнуть будут и отлипать.. . берут в жены красивых, а живут с хотящими