Ри
Ринат

Какие у вас параметры фигуры? У меня рост 175,вес 65,параметры: - 100/65/100 сильно худая???

Дина

У меня рост 165, а вес 47, параметры 87-56-88, вот я худая, а у Вас всё вполне гармонично.

Ol
Olesya

вообще не худая
параметры норм
у меня рост 158, вес 47, 92-64-89

Св
Светлана

Я считаю, что ты просто красотка! А фигура вообще супер! ! Ребенок тебя нигде не испортил, а наоборот, украсил!
Мои 95/94/100

Ju
Julia

У вас фигура классические песочные часы. А я груша))

Юлия

90-60-90....и это только лицо....

Арнольд

Я классическая песочница и зонтик имеется

Di
Dina

главное, чтобы все смотрелось красиво и пропорционально, сами параметры ничего не значат, имхо.

Дикий

рост 165, вес 60, 90 - 65 - 98 (но мне лет-то ...)

Виктория

Нет, не худая.
я сейчас беременна.. так что про вес промолчу) рост у меня 167 см, вес до беременности - 55 кг. Надеюсь быстро верну свой прежний вес)