Елена Терентьева

рост 167.вес 55 параметры 85 65 90.что нужно чтобы добиться заибательской фигуры?)

Надежда Иксанова

ну это смотря насколько быстро это нужно .можно просто правильно питаться и заниматься спортом и не есть после 6,то тогда результат будет -0,5 кг в день (правда бывают случаи когда вес некоторое время стоит на месте), а можно похудеть быстро, сидя на жёстких диетах и занимаясь спортом, это самое эффективное, но для здоровья ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!!

Андрей Додонов

Если ты хочешь быть скелетом, то не жри как бегемот и спорт

Наталья Шибаева

а титьки кокого размера?