"пиратка" Тихонова

Хорошие параметры для девушки? 85-65-95? рост 162

А что разве рост 162 мало? ) Я всегда на каблуках:)

Это рост без каблуков конечно)

Дмитрий Клюшников

Если ноги коротенькие, то не очень.
пропорции определяются не по одной талии и объёму груди и бёдер, а по соотношению туловище/ноги.

Рост недостаточный, если уже есть 21 год, а если подросток, то рано говорить о пропорциях.
Если рост ещё и на каблуках, то расти...

Ольга Бурденкова

Ты фото покажи, нах нам цифры твои глупые.

Настя

Че то на чебурашку похожи параметры

Серега Пак

Нормальный рост, - докопали девушку. У меня рост 160, и что? ! Маленькие для любви, большие - для работы.
Зачем Вам это? Параметры какие-то.. . Главное, что ты из себя представляешь, как умеешь себя подать.

Ирина Клочкова

отличный рост и параметры, а малолетних недоумков не слушай

Анютка Крошка

хорошие параметры!!!