Сергей Коновалов

вопрос для мужчин) Параметры 88\64\95 нормальные для женщины при росте 167? или нет???

Сергей Емельянов

Мне мама не разрешает о таком думать.

Малыш

Да не бери в голову и все будет нормально.

Татьяна Звозскова

Если и правдо ЖЕНЩИНА то нормально, а если молодая до 20 лет, то это не очень

Илья С

мой папа говорит : норм, ни чё такого в этом нет, ни компликсуй

Нина Котахова

Не видела еще ни одного мужчину. который ходил бы с сантиметром ...

Ев
Евгений

отличные параметры

Михаил Беляков

А что собственно не так? Всё нормально

А(
Александр (())

представляешь, у меня точно такие же параметры) один в один! Только рост ниже на 4 см! Вот бывает же 🙂