Илья Степанов

Может площа треугольника быть 78 сантиметров квадратных?

Алексей Шаталов

может быть и 300 километров квадратных.. . все просто! чем больше размер треугольника - тем больше его площадь!

Макс Гаврилин

Площадь любой фигуры может быть любым числом. Всё зависит от размеров фигуры.

Марина Левина

У вас есть сомнения? Да, площадь может быть и 78 и 79 и 80. Например прямоугольный треугольник с катетами 2 и 78 см имеет площадь 78 квадратных сантиметров

Павел Басов

Да любой она может быть.