Елена Шведова

составить небольшой рассказ используя слова сестра брат мама папа и др, комната, коридор, кухня, спальня и др, готовить убира

составить небольшой рассказ используя слова сестра брат мама папа и др, комната, коридор, кухня, спальня и др, готовить убирать, чинить, подметать и др

Ян
Яночка

Моя большая дружная семья каждое воскресенье ездит на дачу. Она находится недалеко от нашего города на окрайне леса. Мои младшие сестра и брат обожают это место, с нетерпением ждут выходных, поэтому как только мы приезжаем, они с радостным криком бегают по всему дому: весело притопывая, спешат по коридору дачи, заглядывают в свои комнаты, спальню и даже на кухню, словно проверяют не изменилось ли чего без них. Мама уже поставила чайник и готовит обед, чтобы подкрепиться с дороги. Папа тоже не теряет время и чинит что-то в гараже, а малыши усердно подметают двор.. . Время пролетает незаметно, и все собираются к столу, Теплые вареники и горячий чай с вареньем приятно расслабляет и мы все погружаемся в атмосферу домашнего тепла и уюта - хочется чтоб это не кончалось!