Светлана Оболенская

А если бы вам дали власть над государством, тож бы пытались всеми правдами и не правдами удержаться у корыта?

Екатерина Захарова

корыто - это у поганой либерастни вроде вас.

Лилия

нет конечно.

Допустим лежит бесхозный предмет.
Один заберет себе и забудет.
Второй или не возьмет или будет упорно искать хозяина.

Так и во-власти. Не все будут воровать

Усман

Я приучен обещания выполнять, а не язык мочалить.

На
Надежда

Все люди одинаковы.
Те кто власти не хотят - во власть и не идут.

Lilya Lilya

Да. И всех своих бы позвала.

Ег
Егор

Нет удержаться бы не пытался, зачерпнул бы побольше и убежал, чтоб не разорвали.

Андрей Киреев

Для чего Вам власть? В лучшем случае взять и убежать. Сделать доброе для всех? Бред! Почему депутаты сидят и боятся за свои места?

Елена Пахоменко

Нет не держался бы, а вот тех кто хапал из этого корыта постарался бы голодом заморить пока не замочили.