Екатерина Черепашкина

сколько длятся съёмки "Рождественские встречи с А. Пугачёвой"?

Иду сегодня на концерт, интересно во сколько закончится, если начало в 19:00. Спасибо!!!

Виктория Каста

Около недели.

Сергей Ивлев

Несколько дней...

Дмитрий Мельников

Часа три-четыре... Не больше!!!

сами съемки будут несколько дней, факт...

Мария Руденко

Я бы на такой дрэк побрезговала ходить.

Елена Печенина

пАру-т тройку дней.

Сергей Смагин

Вас там будут заставлять улыбаться, аплодировать и тому подобную ерунду - всё для телезрителей и рейтинга

Мария Разживина

закончится примерно в 21.45 час

Анна Рыжкова

часа три- всё отрепетировано давно и снято по максимому, чтобы монтировать. Даже из Ялты конкурс-вели Галкин и Пугачёва сидя за столом в уголочке- а показали- что Галкин с другой ведущей со сцены объявляет. Пиздец пошёл на Пугачёву... и Малахов её рождественские встречи ненароком высмеял....

Наталья Алгинина

Месяц, не меньше)))

Тимур Эгипт

До полуночи вернётесь.

Алексей Муравьёв

Закончится концерт часов в 10. А съемки идут наверное неделю.

Елена Мяушкина

техн. прогресс сокращает контакт с прекрасным..