Светлана

Что Вы делаете, когда скучаете о ком то с кем встреча общение исключено!?)

да может он исключил!

Павел Иванов

Уже ничего. Исключено так исключено. Принять как факт.

Дмитрий Маслов

Занимаю все свое пространство и вокруг другими делами, неотложными, желательно.

Sole Abdulloev

общаюсь с этим человек мысленно )
думаю, как он одет, что делает, веду с ним диалог)
легче становится )
и со временем это проходит)

Eugene

Тоска

Николь Штокс

Придамся ностальгии, погрущу, может чего-нибудь выпью (не путать с "нажрусь"). А утро вечера всегда мудренее.

Леонид Романов

если Вы исключили общение и встречу с этим человеком, как Вы тогда можете по нему скучать?