Николай Терехов

Нужна помощь! 319ст. ук рф

Выступаю свидетелем защиты по ст. 318 ч. 1 УК РФ. Но следователю я как кость в горле. Озвучила что буду привлечён по 319 и сведетелей полно и оснований. Я не кого не оскорблял. Что делать? Дайте ответ!!!! Спасибо!

Р Сабиров

Совет можно дать в какой-то конкретной ситуации. У Вас же одни эмоции

Нина Кукуева

полно свидетелей, что оскорблял (а) представителей власти? ну есть свидетили, то вынь и полож от сорока тыш, до полугода тюрьмы.. . не понятен вопрос

Нурланltnurik

Крепись братишка, и за себя особо не переживай максимум что тебе грозит это штраф. Но если делюга пойдёт в ход цена твоим показаниям будет 0.И кенту ты ничем помочь не сможешь. Держи себя в руках и на провокации не поддавайся.

Oleg

Приступите к создания "фонотеки" с записью измышлений и угроз мадам из СК.. .
..применение - в зависимости от ситуации