Наиль Каюмов

Прошу дать отзывы о ИНКОМ-АВТО (москва) . Соответствуют ли цены указанные на сайте действительности. Я из Казани

Сергей Филатов

целую неделю звонил менеджер уговаривал, на сайте цены очень низкие, а когда приехали, машина на 300000 дороже, мы из Ростова-на-Дону, только на дорогу потратились, не вздумайте ехать, лохотрон