Алёна Селютина

сын продал мне машину за 100тысяч писал в машине от руки, что мне делать дальше?

он живет в другом городе, я езжу по доверенности, номера менять не хочу, как машину переоформить на себя

Алексей Чубыкин

А дешевле чем за 100 тыс. он от руки не соглашался писать?

Наталья Викторовна

Сейчас с этим договором и документами на машину идите в МРЭО ГИБДД, машину осмотрят, заплатите регистрационный сбор и она ваша официально

Серёга Ашихин

Сын Твой продал Тебе машину, написал от руки писульку, и Ты хочешь что бы этой галиматье поверили в Полиции и переоформили машину на Тебя? У Тебя с головой что? Отупела на старости лет. Столько лет живешь и веришь в старые добрые сказки? Хорошо что Твой сын не на другой планете живет, а поехать туда не судьба, и двоем к Нотариусу. и всё

Владимир Наумов

мог бы уж и подарить папочке