Валерия Кулыбышева

Здравствуйте. У меня Додж стратус (2.4, 2005г.), проблема такова: вышел из строя аккумулятор, при замене аккумуляторной бат

Здравствуйте. У меня Додж стратус (2.4, 2005г.), проблема такова: вышел из строя аккумулятор, при замене аккумуляторной батареи заблокируется штатная магнитола или нет???

так нового нет, хотел старый попробовать реанимировать, а запасного на то чтоб подключить нет и взять негде. Паспорта на магнитолу нет, машина пришла из штатов, кода не знаю... Друзья, если сниму, мафон точно блокирнется???

поправка, если просто снять старый аккумулятор, магнитола точно блокирнется??? мне тут говорят местные, что если надписи - CODE на магнитоле нет, то заблокироваться не должен...

Ка
Катюша

Ну и что? Купил новый и поставил за три минуты. Что бы не заблокировалась магнитола, найди любой АКБ заряженный и не толстыми проводами подключи к клеммам своего старого и потом снимай его. Во время снятия смотри что бы питание не отвалилось и ставь новый. Подойдут даже обычные мелкие батарейки, только набрать их нужно 13,5 вольт.
П код вообще должен быть в паспорте на магнитолу, в сервисной книжке и может быть еще написан маркером на корпусе самой магнитолы.

Morven T

Запаралель с новым и быстренько сними старый.

Анна Коромыслова

если стоит блокировка-заблокируется